Вход в систему |  |
|
|
Сводки |  |
|
|
Поиски |  |
|
|
Индексы |  |
|
|
Кто здесь? |  |
На сервере (GMT-0600): 09:46:14 19 Feb 2025
1. Гости-читатели: 22
|
|
 |
 |
Автор: Поляк - 23-Oct-07 02:58 |
(подпись) -> |
|
Автор: Поляк - 23-Oct-07 02:59 |
так оно и было. а потом еще веселые 90-е.
-----
С уважением, Михаил "Поляк" Пучковский-> |
|
Автор: inok - 23-Oct-07 05:27 |
Ого, Лунц, да ты просто летописец !
Весь из себя в глобальной ностальгии, молодец - хорошая зарубка на память. А в той простоте было гораздо уютнее и светлее , чем в нынешней сложности, согласись))
Вот и поговорили..если хочешь ещё , заходи к фиолетовым - разок кликни по мышке, деточка,) дверь и откроется))
-----
The Show Must Go On
-> |
|
Автор: Поляк - 24-Oct-07 03:17 |
у Веллера - "Хочу в Париж". Нет никакого Парижа. И не было никогда. Есть декорации, в которые возят отличившихся строителей социализма.
-----
С уважением, Михаил "Поляк" Пучковский-> |
|
Автор: Yucca - 25-Oct-07 04:23 |
Мы видим не то, что существует, а существет то, что мы видим.
Поляк прав. Помогло, кстати, "освежение" Веллером? ;)-> |
|
Автор: mitil - 26-Oct-07 00:28 |
Хороший стих!
Главное - разговорчивый :-)
Хм..., а вот можно даже поменять чуток первые две строки.
"мы просто лгали
и лгали мы просто..."
Ну да, жили в одном мифе, а теперь живем в другом. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется :-).
Да, и, к тому же, нас никто не спрашивал, когда нам жить. Социум без коллективного сознания невозможен, а это самое коллективное сознание - страшная штука. Мы действительно жили, и запах нашей жизни не казался нам странным. И по совпадению с ритмом у Джанни Родари сразу навеяло "только бездельник не пахнет никак..."
-----
Удачи! Митиль-> |
|
|
|