Вход в систему |  |
|
|
Сводки |  |
|
|
Поиски |  |
|
|
Индексы |  |
|
|
Кто здесь? |  |
На сервере (GMT-0600): 20:43:56 15 Feb 2025
1. Гости-читатели: 11
|
|
 |
 |
Автор: *ai - 21-May-10 08:30 |
Вот видите, дорогой Лека, как это может быть интересно, хуже читателя, только читатель с инициативой))
Какой я корыстный. Просто Вы так пишите, что это похоже на калейдоскоп, я пару недель назад себя уважил, купил таки китайский ужас и иногда предаюсь впаданию в детство..но не то)) Или игрушка или я..
Я бы не рискнул королеву чувств сравнивать с рыбалкой..если только по поражающим последствиям, и то, мне кажется, крючок - маловато, нужно съесть блесну с последним звеном спининга, чтобы передать ..момент абстиненции от ее ухода..
Я про рыб, да я помню про серафимов любви, очень удачный образ тогда был, и есть,подумал, что вот многие считают их холодными и бесчувственными, но стоит зависнуть у любого аквариума, даже с простыми гупяшками, чтобы понять Немо, влюблённого в море..и немного стать им.
Я Вас понимаю про 17 лет. Меня бы за это время вообще водой накрыло или я там утесом остался...
У меня было водяное сильное - это море из детства, три года по месяцу. И тихое ощущение, что в раю я уже побывал...
Спасибо, что с Вами так интересно и провокационно здесь на сайте)))
Я не шпион, но Вы - находка для меня как для комментатора.
-----
А и ладно... И Вам всего))
-> На один уровень вверх |
|
|
|